Ihre Ansprechpartner im Bereich Maschinen- und Anlagenbau sowie Bohrtechnik

EMDE Anlagenbau und Bohrtechnik Stassfurt GmbH
Atzendorfer Staße 19
39418 Staßfurt

Carsten Klee
Telefon: +49 (0) 3925 985 432
Telefax: +49 (0)3925 985 700
carsten.klee@emde-cas.de

Steffen Sell
Telefon: +49 (0) 3925 985 389
Telefax: +49 (0)3925 985 700
steffen.sell@emde-cas.de

Falko Wroblewitz
Telefon: +49 (0) 3925 985 240
Telefax: +49 (0) 3925 985 700
falko.wroblewitz@emde-cas.de

Roland Kniewel
Telefon: +49 (0) 3925 985 356
Telefax: +49 (0) 3925 985 700
roland.kniewel@emde-cas.de

Karla Ehrenbrecht
Telefon: +49 (0) 3925 985 429
Telefax: +49 (0) 3925 985 700
karla.ehrenbrecht@emde-cas.de

Anfragen zum Thema Lohnfertigung/Lohnbearbeitung bitte direkt an:

Karsten Nilson
Telefon: +49 (0) 3925 985 446
Telefax: +49 (0) 3925 985 700
k.nilson@emde-cas.de

Ansprechpartner International

Unsere weltweiten Ansprechpartner im Bereich Bohrtechnik finden Sie hier.